Марина Степнова: Быть среди своих

Магистерская программа «Литературное мастерство» открылась в Вышке в прошлом году. Подобных магистратур в России нет, поэтому нам важно, чтобы наши будущие абитуриенты понимали, чему и как у нас учат. Об этом они узнают из первых уст – от преподавателей и студентов программы в рамках проекта «Пиши с нами, пиши лучше нас: вас приглашает магистратура "Литературное мастерство"!».

Писатель, преподаватель магистратуры «Литературное мастерство» Марина Степнова рассказывает о том, как важно обсуждать свои тексты с коллегами и мастерами, учиться на своих ошибках и работать в творческой атмосфере.

Марина Степнова

Фото: Елена Авинова

В нашей магистратуре прекрасные преподаватели, замечательные предметы, но, мне кажется, самое лучшее, что у нас есть – это уникальная творческая атмосфера, которая позволяет писать особенно продуктивно.

Степнова Марина Львовна
Школа филологии: Профессор

5 апреля Майя Александровна Кучерская, академический руководитель магистратуры «Литературное мастерство», проведет вебинар для абитуриентов программы, а 14 апреля мы ждем вас на Дне открытых дверей.

Пиши с нами, пиши лучше нас!