Ты пишешь? Дай почитать!

Магистерская программа «Литературное мастерство» открылась в Вышке в прошлом году. Подобных магистратур в России нет, поэтому нам важно, чтобы наши будущие абитуриенты понимали, чему и как у нас учат. Об этом они узнают из первых уст – от преподавателей и студентов программы в рамках проекта «Пиши с нами, пиши лучше нас: вас приглашает магистратура "Литературное мастерство"!».

Студенты программы «Литературное мастерство» рассказали о своих достижениях, любимых курсах и писательском мастерстве.

Ты пишешь? Дай почитать!

В рамках проекта «Пиши с нами, пиши лучше нас: вас приглашает магистратура "Литературное мастерство"!» студенты первого набора программы рассказывают о необычных заданиях и вспоминают забавные вопросы о выбранной профессии.

Однажды на «Поэтике русского романа» я зачитывал диалог, который написал за пять минут до этого. Дмитрий Львович Быков перебил меня и воскликнул: «Хорошо!»

Алексей Колесниченко

В съемках приняли участие студенты магистратуры «Литературное мастерство»: Алексей Колесниченко, Дарья Скворцова, Артем Роганов, Надежда Шмулевич, Сергей Лебеденко, Наталья Калинникова, Анастасия Фрыгина.

5 апреля  Майя Александровна Кучерская, академический руководитель магистратуры «Литературное мастерство», проведет вебинар для абитуриентов программы, а 14 апреля мы ждем вас на Дне открытых дверей.

Пиши с нами, пиши лучше нас!